регион город название организации, сфера деятельности

Платный реабилитационный центр "ВИТА",

Платный реабилитационный центр "ВИТА",

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Реабилитационный центр «Вита» в Чебоксарах осуществляет эффективное лечение наркомании и алкогольной зависимости анонимно. За многолетний практический опыт в сфере борьбы с зависимостью мы смогли добиться излечения свыше 1000 пациентов.

Мы осуществляем прохождение реабилитации в стационаре в г. Чебоксары. Ребцентр «Вита» представляет собой комфортабельный коттедж который расположен вдали от городской жизни на свежем воздухе. В стационаре имеется все что нужно для полноценной жизни. Для развития физического здоровья предусмотрен тренажерный зал, также в клинике есть бильярд. Мы с успехом используем в работе новаторские методы лечения наркозависимости, алкогольной зависимости и игромании к примеру иппотерапия.

Столпом программы лечения являются уже зарекомендовавшие себя методики борьбы с зависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко.

За реабилитантами неустанно наблюдают квалифицированные врачи. Хранение в клинике запрещенных препаратов исключается. Каждодневно установлен дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, обязательства по хозяйству, что способствует в дальнейшем формировать любовь к труду и в сжатый промежуток времени пройти социальную адаптацию. Также систематически проводятся лекции, где пациенты получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.

Реабилитационный центр «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркотической зависимости, алкоголизма и игромании в Чебоксарах. Порой это единственный выход, ведь наркозависимые не принимают существование заболевания.

Наркологическая клиника «Вита» гарантирует положительный результат при соблюдений наших рекомендаций.

 

Контакты

Автор: Николай Владимирович Андреев

Телефон: +7 (800) 707-11-75

Email: Написать сообщение

Сайт: cheboksary.vperemen.com

 

Расположение
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4, оф. 12, Чебоксары

 

 

12.04.2018 г. 80095 316 18 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.