-
регион город цена от    до заголовок

Порча на пьянство. Черная магия. Могильные привороты, отвороты

Порча на пьянство. Черная магия. Могильные привороты, отвороты

 

 

Давайте поговорим о таком негативном виде воздействия как порча. Одной из негативных программ, которые легко наводятся на человека и быстро действует, является порча на пьянство. Такое магическое вмешательство трудно распознать.
К основным проявлениям порчи на алкоголь относятся: Постоянные депрессии, подавленное настроение, нежелание общаться с окружающими людьми, выполнять свои обязанности на работе. Агрессивное поведение и неспособность контролировать свои слова и действия. Когда испорченный человек трезв, он искренне сожалеет о том, что сотворил пьяным, но все равно продолжает употреблять алкоголь. Попытки родных спрятать вредные напитки расцениваются как угроза жизни, издевательство, проявление неуважения. Чем дольше действует порча на пьянство, тем тяжелее становятся последствия, вплоть до попыток суицида, т. к. дурманящие напитки уже не приносят желаемого забвения
Побороть пристрастие к спиртному, вызванное мистическим способом, силой воли, желанием невозможно. Чтобы снять негативную программу, надо провести специальный ритуал, очищающий ауру. Все ритуалы могильные.( негативного посыла не несут)
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Чебоксары

 

 

Cегодня - 23 июня 2024 г. 5955773 990 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online