регион город название организации, сфера деятельности

Мед Клиник на Ярославской

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Сеть уникальных медицинских клиник, где собраны лучшие методики по коррекции фигуры, снижению веса, а также общему оздоровлению организма. Работаем мы в большинстве крупных городов, и теперь дошли до Чебоксар! У нас в каждом городе по несколько тысяч постоянных клиентов самых разных возрастных групп .Это клиника республиканского масштаба и единственная в своём роде во всей Чувашии , здесь работает лучший медицинский персонал со всей республики, а это доктора и кандидаты медицинских наук. Основными направлениями работы нашей клиники являются: обменные процессы,вегето-сосудистая система,мышцы,суставы,позвоночник.

 

Контакты

Автор: Галина Михайловна Жирнова

Телефон: +7 (903) 777-88-09

Email: Написать сообщение

Сайт: мед-клиник.рф

 

Расположение
г. Чебоксары, ул.Ярославская, 27, офис 300А, Чебоксары

 

 

22.09.2017 г. 68248 1054 53 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Сидорова
22 сентября 2017 г. в 19:11 #
Честно говоря, даже не представляю как бы мне удалось скинут вес так же быстро и эффективно,если бы не центр мед-клиник. Вот чего чего,а воли мне бы явно не хватило.Да и человек я такой, что если у меня не получается,то интерес сам собой пропадает.А в клинике у меня всегда была мотивация.Думаю,это заслуга специалистов медцентра.
Алена
25 сентября 2017 г. в 15:18 #
Обычно я человек достаточно собранный,но в связи с нагрузками на работе видимо мое внимание все-таки снизилось,раз уж я,выходя из дома немного просчиталась.Когда уже собиралась расплатиться за проведенную процедуру,поняла,что у меня не хватает чуть меньше 100 рублей.Честно говоря было очень неловко.Благо,что мне разрешили потом донести.А то пришлось бы, сломя голову, домой мчаться.
berta
7 октября 2017 г. в 00:01 #
Хочу поделиться впечатлениями после посещения Мед Клиник. Их много и по большей части они положительные. Понравилось удобное расположение клиники, мне не пришлось ее долго искать и добираться. Возможность записаться заранее на удобное для меня время также стала приятным сюрпризом. Врачи в клинике вежливые и очень профессиональные.
renata_g
15 октября 2017 г. в 18:40 #
Недавно обратилась в Мед Клиник в Чебоксарах планируя с помощь специалистов этой клиники похудеть. Назначенный мне курс процедур включающий в себя диету и физиотерапевтические процедуры показался мне слегка демократичным. Мне показалось что при таком режиме процедур я не смогу сбросить нужное мне количество килограмм и обрести идеальную фигуру. Но все же решилась пройти весь курс до конца. На данный момент я прошла половину процедур и результат уже очень хорошо заметен. Хочу сказать большое спасибо всем специалистам клиники, которые со мной работали и работают.
liliya_efr
22 октября 2017 г. в 09:11 #
В борьбе с целлюлитом обратилась в Мед Клиник для прохождения прессотерапии. Процедура довольно интересная но результатов пока не видно. Специалист который ее провод говорит что я прошла слишком мало процедур. Думаю что к концу курса смогу избавиться от целюлита навсегда.
Лиана Чужинова
10 марта 2018 г. в 20:13 #
На почве постоянных болей в шее вынуждена была обратиться за медицинской помощью. Частые головокружение и зажимы в области затылка не давали мне возможности спокойной размеренной жизни. Иногда удавалось заглушать боль таблетками, но ведь так не могло продолжаться вечно. Очень хорошую репутацию имеет мед клиник на ярославской и поэтому не имея сомнений за помощью я пришла к ним. После назначенного комплексного курса лечения начала чувствовать себя по-другому, гораздо лучше. Хотелось бы выделить из всего курса лечения процедуру магнитотерапии, которая поспособствовала устранению тягостных и неприятных ощущений. А также значительно снизило воспаление в области шеи и плеч, расслабила мышцы спины. В области позвоночника чувствую облегчение, меньше устаю и двигаю шеей без страха в том, что возможно возникнет резкая боль. Все! Ничего подобного в моем состоянии больше нет. Спасибо врачам за результативное лечение.
Софья Еркулаева
14 марта 2018 г. в 22:02 #
Хотелось бы рассказать о своей истории лечения, которое я осваивала долгими, но результативными шагами. Я надеюсь, что мой опыт кому-то также поможет, как и мне восстановить свое здоровье. На протяжении последних нескольких лет, особенно в летний период времени я периодически страдаю пониженным давлением. Если честно, то до таблеток еще не доходило, обычно в самых критических ситуациях меня спасала холодная вода на ноги и крепкий чай. Потом я уже более ответственно призадумалась о возможных последствиях и приняла решение проконсультироваться с кардиологом. Рассказала врачу все в мельчайших подробностях и том, что иногда не могу уснуть от давящих болей в затылке, и о том, что могу с этой же головной болью проснуться. Но чаще всего подобное состояние низкого давления застает меня врасплох в момент прогулок по свежему воздуху под солнцем. В некоторых случаях я забегала в аптеку и сидела под кондиционером для охлаждения. Если бы я знала о том, что с подобным недугом мне помогут справиться в мед клиник на ярославской я бы обратилась туда уже при первых симптомах, а не затягивала процесс. Кстати, самолечение в большинстве случаев, так же как и таблетки только подавляет симптом, но никак не причину и не само заболевание. Мои впечатления о мед клиник это как новая открытая дверь, и знаете я очень горжусь тем, что в нашем славном городе чебоксары существует клиника подобного масштаба. Мне было очень приятно общаться со всем медперсоналом, любая процедура проходила под чутким наблюдением врача и это подкупало меня к большему доверию. Я платила деньги за свое здоровье и была уверена, что работа доктора оплачена не зря. После окончания четвертой процедуры, а приходила я к ним каждые три дня, я стала ощущать легкость в своем состоянии. Что я подразумеваю под легкостью так это то что каждый вечер я ложилась в кровать в полном спокойстии и расслабленни, я точно знала, что мой спокойный сон ничего не побеспокоит. Мое утро начиналось с хорошего настроения и никакая боль ко мне больше не приходила.В процессе лечения в клинике я узнала много необходимой информации для поддержания давления в нормальном состоянии, познакомилась с такими процедурами, как иглоукалывание и гирудотерапия. Прошла курс расслабляющего массажа спины, шеи и восстановила работу сердечно-сосудистой системы. Я безмерна рада, что в свои 32 года я могу снова позволить себе жить без головной боли. Главное, если вас тревожат скачки давления, то ни в коем случае не нужно выжидать и тянуть с лечением. Это все лечится и причем без особо труда, только обязательно необходимо обращаться к проверенным специалистам, как это сделала я.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.