-
регион город цена от    до заголовок

Торговая площадь 368 м2, раскрученная точка под стройматериал, ТЦ «Диа

Торговая площадь 368 м2, раскрученная точка под стройматериал, ТЦ «Диа

 

 

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию помещения Чебоксары, ул. Тракторостроителей, 36 к1 в ТЦ «Диапазон». Раскрученное место под торговлю стройматериалом, работаем с 2008 г. Успешная работа. Продажа связана с переходом компании в опт торговлю.

Огромный трафик покупателей. Густонаселенный р-н города. Фасад здания – в прекрасном состоянии. Оформлена вывеска и рекламные дополнения. Здание теплое и добротное. Клиентская парковка – у входа.

Можно сдавать в аренду: частично или полностью; Арендная ставка от 500 до 1,5 тыс руб/м2.

Отдельный вход. Погрузка-разгрузка. Парковка у входа. Частично сдано в аренду+использование собств нужды. При желании, поможем с вхождением в розничный бизнес: оборудование, наработки-все передадим, товарный остаток выгодно - передадим.

Отличная возможность! Сегодня Вы покупаете этот объект, а завтра получаете прибыль.

Возможность увеличения объемов бизнеса.

Отделка: Пол-плитка. Ровные стены и потолок. Декоративное освещение. Стеклопакеты на окнах. Кондиционирование. Вытяжная система. Видео оборудование. Отопление (двухконтурный котел). ОП сигнализация. Городской телефон. Интернет. Электричество. Вода, Канализация. Установлены счетчики расхода.

Первоначальная стоимость от собственника: 9,5 млн руб всего. Реальному покупателю-торг, без НДС. Без комиссии агентства. Окончательные условия – в переговорном процессе.

Фото и информация в объявлении — реальные!

Адрес агентства: г. Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.

 

Расположение
город Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 36/1, Чебоксары

 

 

Просрочено! 20 марта 2020 г. - 19 мая 2020 г. 4554082 324 Коммерческая недвижимость Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

9 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8352) 62-06-05
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Катерина Григорьева

Организация: Агентство на Ярославской

Сайт: www.housegroup21.ru