-
регион город цена от    до заголовок

Помещение в центре города (оборудовано кафе). Аренда.

Помещение в центре города (оборудовано кафе). Аренда.

 

 

Агентство на Ярославской заключило эксклюзивный договор с собственником на сдачу в аренду помещения по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленина, 32 (кафе «Чили»)

Причина аренды—переезд в др. город.

Условия аренды: предлагается помещение в отделке, оборудование в кухне и клиентской зоне, рекламная продукция, вывеска, звук/световое оборудование, синема экран, прожектор, проф вентиляционная-кондиционирования система, видео наблюдение, ОП система, сигнализация, мебель, разрешительная документация, налаженная схема работы. Поток клиентов круглогодично. Успешно работают с 2002г. Только на длит срок, опытным рестораторам!

Помещение расположено на 1 линии — Суперпроходимость! Трафик огромный! Центр города. К аренде 250 м2: состоит из Кухни, цехов, холла, два клиентских зала, санузлов, три выхода. Погрузка-разгрузка.

Первоначальная стоимость от собственника 450 руб/м2/мес (112 000 руб всего), комм услуги отдельно. Окончат условия — в процессе переговоров.

Передадим все наработки. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса.

Фото и информация в объявлении — реальные!

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.
Адрес агентства: г. Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.

 

Расположение
город Чебоксары, ул. Ярославская, дом 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням., Чебоксары

 

 

Просрочено! 20 марта 2020 г. - 19 мая 2020 г. 4548200 339 Коммерческая недвижимость Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

75 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8352) 62-06-05
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Катерина Григорьева

Организация: Агентство на Ярославской

Сайт: www.housegroup21.ru