-
регион город цена от    до заголовок

Отд стоящее здание 1355м2 и земля в собственности. С/х рынок. Автовокз

Отд стоящее здание 1355м2 и земля в собственности. С/х рынок. Автовокз

 

 

Отд стоящее здание 1355м2 и земля в собственности. С/х рынок. Автовокзал. Канаш. Продажа по цене собственника.

Агентство на Ярославской эксклюзивно заключило договор с собственником на реализацию отдельно стоящего 1-этажного нежилого здания (с мансардой) 1355 кв.м. и земельного участка 18,4 сотки. Адрес: Чувашская Республика, Канашский район, д. Большие Бикшихи, ул. Привокзальная, д. 2 б. (Сельскохозяйственный рынок). Выгодное расположение: видимость с проезжей части. Витринная входная группа.

Причина —переезд в др город. Супер предложение!

1 линия. Проезжая часть. Территория сельскохозяйственного рынка. Доп-но огромный поток покупателей из близлежайших деревень. Здание и прилегающая территория в собственности. Поток клиентов круглогодично. Место проходное.

Есть возможность надстройки полноценного 2 этажа с такой же площадью.

Наличие парковки для авто у входа делают это помещение привлекательным для ведения бизнеса. Возможность круглосуточного использования.

Помещение имеет 2 индивидуальных клиентских входа/выхода. Высота потолка 5 м. Разгрузка погрузка с заездом газели. 2 санузла.Полностью отделано. Стены ж/бетонные блоки, утеплитель и сайдинг. Пол-плитка. Ровные стены и потолок. Декоративное освещение. Стеклопакеты на окнах. Видеонаблюдение по всему помещению. Вытяжная система. ОП сигнализация. Городской телефон. Интернет. Вода, Канализация, Газ-центральная подача. Установлены счетчики расхода. Фасад здания – в прекрасном состоянии. Оформлена вывеска и рекламные дополнения. Клиентская парковка – у входа. Зем участок полностью заасфальтирован.

Первоначальная стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: помещение с зем участком 17 млн руб, без НД. Готовый бизнес с товаром 22 млн руб. Оборудование в подарок.. Без комиссии агентства.
Передадим все наработки. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса. Окончательные условия – в переговорном процессе.Очень выгодное предложение!

Фото и информация в объявлении — реальные!
В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.

 

Расположение
г. Канаш, ул. Привокзальная, 2б, Чебоксары

 

 

Просрочено! 20 марта 2020 г. - 19 мая 2020 г. 4798497 292 Коммерческая недвижимость Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

17 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89877609581
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Катерина Григорьева