-
регион город цена от    до заголовок

Игрушка сортер три кота фигуры тм буратино

Игрушка сортер три кота фигуры тм буратино

 

 

Вид одежды: Женская одежда
Предмет одежды: Другое

Весёлая игрушка-сортер «Три Кота. Фигуры» ТМ «Буратино» - увлекательная и полезная игра для вашего маленького любознайки. С её помощью вам будет легко научить малыша различать и верно называть разные фигуры.

Сортер представляет собой досочку с одной, двумя, тремя и четырьмя палочками на ней. Играя, дети продевают геометрические фигурки с отверстиями на подходящую для них количество палочек так, чтобы в итоге все детали нашли своё место.

Благодаря любимым героям и ярким цветам игра сможет надолго увлечь малыша и сформировать усидчивость. Компактные размеры игрушки позволят малышу брать её с собой на прогулку или в гости к друзьям.

Развивающий набор-игрушка «Три Кота. Фигуры» ТМ «Буратино» состоит из: сортера, 4-х Видов геометрических фигурок (каждый вид фигур имеет четыре цвета). Сортируя яркие фигурки по сортеру «Три кота. Фигуры» знакомит ребёнка с разными фигурами, учит счёту, различать цвета, ориентироваться на плоскости и развивает: основы классификации и логику, координацию движений, визуальное восприятие, моторику, внимание, терпение и усидчивость. Соберите всю коллекцию сортеров «Буратино» - играть будет ещё веселее и интереснее! Размеры игрушки: 13 * 13 * 6 см. Материал: дерево + краска. Рекомендуем для детей от 3-х лет.

 

Расположение
Чебоксары

 

Просрочено! 19 апреля 2021 г. - 16 октября 2021 г. 6409564 73 Одежда и обувь Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

480 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (499) 703-17-61

Автор: Miobi Ru

Сайт: https://miobi.ru