-
регион город цена от    до заголовок

Гуммирование труб резиной и полиуретаном

Гуммирование труб резиной и полиуретаном

 

 

1

Гуммирование труб и лотков полиуретаном и износостойкой резиной это надежная защита оборудования от гидроабразивного износа. Гуммированные полиуретаном фланцевые трубы с успехом применяют для транспортировки зерна и других сыпучих продуктов и наверное самое широкое применение полиуретан и резина, как гуммировочный материал нашли в горнодобывающей промышленности. Здесь, наверное, в некоторых случаях им равных нет.
Резины получили широкую популярность в химической промышленности, в силу относительно не большой стоимости сырья. Чаще всего они применяются для защиты трубопроводов от воздействия соляной, серной и плавиковой кислот. Так же резины успешно применяются в горнодобывающей промышленности для защиты металла от гидроабразивного износа. Резиновые смеси более универсальны для целей гуммирования труб. Тем не менее, все зависит от состава среды, которая будет воздействовать на гуммированные поверхности и температуры окружающей среды. Где то уместней резиновое покрытие, а где то полиуретановое и др.
Наша компания производит гуммирование труб по разработанной нами, и одобренной Госкорпорацией Росатом, технологии гуммирования «Срут». Эта технология позволяет гуммировать трубы различного диаметра от 50 мм до 2500 мм. Причем, в отличии от классической технологии, наша технология позволяет обеспечить в несколько раз выше уровень крепления эластомера к металлу.
На своем производстве мы имеем все необходимое оборудование для производства изготовления и гуммирования фланцевых труб и отводов различного проходного диаметра. По техническому заданию заказчика осуществляем подбор материалов для гуммирования под различные среды. При подборе материалов учитываем все физические и химические факторы, влияющие на стойкость гуммированного покрытия.
Будем рады сотрудничеству!

 

Расположение
428022, Чувашская республика, г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, д.1, помещение 13, Чебоксары

 

Просрочено! 19 марта 2021 г. - 15 сентября 2021 г. 6169587 129 Запчасти и принадлежности Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89662490515
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иванов Олег Васильевич

Сайт: https://обрезиним.рф