регион город название организации, сфера деятельности

Юридический центр на Ярославской

Юридический центр на Ярославской

Режим работы

Пн08:00 – 19:00
Вт08:00 – 19:00
Ср08:00 – 19:00
Чт08:00 – 19:00
Пт08:00 – 19:00
Сб09:00 – 14:00
Всвыходной

 

Юридический центр на Ярославской основан в 2011 году юристами и адвокатами, специализирующимися в области гражданского, трудового, семейного, жилищного, корпоративного и налогового права. Все юристы, представляющие юридическую компанию, имеют высшее юридическое образование самых престижных ВУЗов России и богатый опыт работы по юридической специализации.

При развитии деятельности юристы нашей компании усиленно осваивали направление на специализацию в юридическом сопровождении бизнеса. В результате успешной работы, юридический центр на Ярославской обрел широкий круг постоянных клиентов в лице представителей малого и крупного бизнеса и заняла лидерские позиции в области юридического абонентского обслуживания предприятий.

Сегодня юридический центр на Ярославской - это востребованная команда юристов, обладающих не только успешным опытом юридического сопровождения предпринимательской деятельности, но и предоставления юридических услуг гражданам.

Многие наши доверители отмечают наше умение профессионально представлять и защищать их интересы при сопровождении сделок и переговоров, отстаивать их права в судах, перед государственными органами и в разрешении корпоративных споров. В ходе разрешения сложных конфликтных ситуаций, при сопровождении крупных и сложных проектов и выполнении ответственных задач, нами был приобретен неоценимый опыт и именно он позволяет нам уверенно смотреть в будущее, не останавливаясь на достигнутом.

Мы предельно дорожим своей заработанной репутацией,и поэтому выполняем свою работу профессионально. Нами признается и соблюдается «Кодекс этики адвокатов» как Устав высших моральных и профессиональных принципов для юриста. Соблюдая правила компании, мы не гонимся за корыстной мгновенной выгодой в ущерб своей репутации, не даем обещаний и не беремся за обязательства, которые не в состоянии выполнить, а оцениваем возможные правовые риски для клиента и предлагаем возможные выходы из сложившихся ситуаций.

 

Контакты

Автор: Маврин Сергей Александрович

Телефон: +7 (927) 668-18-70

Email: Написать сообщение

Сайт: www.jurist21.ru

 

Расположение
Карла Маркса, 24, Чебоксары

 

 

24.03.2016 г. 37478 303 18 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.