-
регион город цена от    до заголовок

Гуммирование колес

Гуммирование колес

 

 

Компания «НПК РОСТ» возьмет на себя обязательство сделать гуммированные колеса любого диаметра. Сейчас всё чаще стали заменять резиновые колёса полиуретановыми. Пластичный материал слабо стирает-ся, выдерживает огромные нагрузки и универсален.
Мы также защищаем металлические покрытия от коррозий и механических стираний с помощью гуммиро-вания, которое позволяет продлить срок их службы. Гуммированию подвергаются колёса, валы и ролики.
Наши сотрудники помогут вам стать владельцем качественных колёс, которые более устойчивы на дорож-ной поверхности и хорошо применяются в практике. Наварка колеса выполняется по строгим критериям, чётко соблюдаются все правила технологии.
Наша компания дает гарантию качества на все изготовленные изделия. Вы сами можете выбрать цвет из разнообразной палитры и материал для покрытия изделия, который предназначен для агрессивной среды.
Специализированное оборудование позволяет нашим специалистам превосходно справляться с данными задачами, практический опыт дает возможность изготавливать изделия в короткие сроки, о чем свидетель-ствуют позитивные отклики наших клиентов.
Наши специалисты изготовят оборудование (изделие) согласно вашим чертежам (образцам), по индивиду-альному техническому заданию.
Будем рады сотрудничеству!

 

Расположение
проезд Машиностроителей, д.1, Санкт-Петербург

 

 

Просрочено! 17 августа 2020 г. - 16 сентября 2020 г. 2279119 313 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (966) 249-05-15
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег Васильевич Иванов

Организация: ООО "НПК РОСТ"

Сайт: https://rost-npk.ru