-
регион город цена от    до заголовок

Автомойка туннельная. Собственность. Итальянское оборудование. Продажа

Автомойка туннельная. Собственность. Итальянское оборудование. Продажа

 

 

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию автомойки отдельно стоящего 1-этажного нежилого здания 320 кв.м. Адрес: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 10 Б. Земля в аренде 12 тыс/мес, пролонгируется каждые 3 года.

1 линия, проезжая часть. Автомойка на два поста с автономными очистными сооружениями полного типа. Построено в 2017г по проекту под себя. Итальянское современное оборудование и расходные материалы. Состоит из туннельной автомойки, отд бокс, санузел, касса, зона ожидания, служебные и технич помещения. 2 автомойки в городе. Вся разрешительная документация. Наработанная клиентура. Обученный персонал. Режим работы с 8 до 21. Возможна круглосуточная работа.

Коммуникации: газ инд 2-х контурный котел, электричество 100 кВт, водоснабжение, канализация, ОПС, приточно-вытяжная вентиляция. 10 видеокамер наружнего и внутреннего наблюдения, интернет, освещение по периметру здания и участка. Асфальтовое покрытие. Паркинг.

Действующий бизнес, приносящий стабильный доход.
Первоначальная стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: 32 млн руб. Торг возможен. Собственник ООО без НДС.

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.

 

Расположение
Энтузиастов, 10 Б, Чебоксары

 

 

Просрочено! 20 марта 2020 г. - 19 мая 2020 г. 5048161 224 Коммерческая недвижимость Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

32 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8352) 62-06-05
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Катерина Григорьева

Организация: Агентство на Ярославской

Сайт: www.housegroup21.ru